главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
Самым востребованным материалом для строительства является бетон. Он необходим для заливки фундаментов разного типа, для жилищного и промышленного строительства. По составу – это искусственный камень, который состоит из 4 основных компонентов. Для приготовления раствора нужны вода, цемент определенной марки, песок и щебень. Дополнительно применяются различные присадки и пластификаторы для придания раствору нужный свойств, например, повышенной морозостойкости.

В последние пару десятков лет во всех сферах в стремительном темпе происходят процессы дигитализация – комплексы действий, направленных на трансформацию любых видов информации в электронный формат. И если сначала это касалось только крупного бизнеса, то сегодня переходить в «цифру» необходимо даже мелким компаниям. Для любых предприятий, имеющим отношение к пищевой отрасли оцифровка – это долгая и сложная процедура. Повышенные требования к предприятиям пищепрома предполагают усиление контроля за всеми процессами производства, компании или заведения. Для того чтобы сконцентрировать внимание и ресурсы на жизненно необходимых моментах, используется ХАССП.



Рано или поздно бизнес разрастается до того уровня, когда для представления товара или услуги необходим сайт. Сегодня данный вопрос актуален уже на ранних этапах развития дела. В содержании интернет-ресурса нет смысла, если он не развивается и не оптимизируется. SEO-продвижение сайтов позволяет привлечь трафик (посетителей и покупающих клиентов), сделать продукт узнаваемым.



Владельцы iPhone по-разному относятся к защитным аксессуарам для смартфонов. Некоторые из них предпочитают ограничиться оригинальным кожаным чехлом и пленкой для экрана. Многие пользователи гаджетов Apple полностью доверяют производителю и уверены в свойствах Gorilla Glass. Другие считают, что довольно дорогие устройства стоит поберечь. 



Вы ищете кандидатов, которые способны адаптироваться и способны позитивно относиться к изменениям. Это лишь некоторые из навыков, которые вам следует искать при найме техников по уборке. Во время собеседования формулируйте свои вопросы таким образом, чтобы раскрыть эти навыки (или отсутствие навыков). Если вы по-настоящему погрузитесь в эти вопросы, вы скоро станете гораздо лучше разбираться в людях, когда дело доходит до найма отличного персонала по уборке.

Грамотный подбор сантехники – занятие ответственное и непростое. Здесь нужно учитывать множество тонкостей и нюансов, начиная от цены и дизайнерского решения, и заканчивая требуемым дополнительным функционалом.

Использование ГДЗ для выполнения домашних работ учащимися средних школ еще недавно было очень спорным вопросом. Уже сегодня помощь в виде решебников без злоупотребления не считается чем-то зазорным. Качество и ассортимент сборников ГДЗ за последнее десятилетие значительно возросли. Стоит ли доверять готовым ответам и допустимо ли их использование?



Учителя во все времена рьяно боролись с таким распространенным явлением как списывание. Можно ли считать списыванием  использование сборников с готовыми домашними заданиями? Только отчасти. Разберемся, как можно использовать ГДЗ с пользой.



Компания Tenable выпустила Nessus 10 и расширила поддерживаемые платформы, включая Raspberry Pi, что позволяет тестерам на проникновение, консультантам, командам безопасности и студентам развертывать мощности Nessus Professional, где угодно.

Не все владельцы смартфонов Xiaomi знают, что в их гаджеты вшита возможность аппаратной проверки устройства. Речь идет об инженерном меню, узнать о котором подробнее можно на тематическом сейте, посвященном технике  Xiaomi.  Зачем нужен этот режим?

Последние пару десятков лет мы наблюдаем стремительное развитие технологий. Прогресс коснулся всех сфер нашей жизни, затронул он и мобильную связь. Мы наглядно наблюдали уменьшение сим-карт, вплоть до полного их исчезновения, и появления eSIM. Многие до сих пор не до конца понимают, как это возможно. Тем не менее купить еСИМ онлайн сегодня может каждый желающий. Данная технология выручает тех, кто часто находиться в разъездах. Как же это работает?



Для того чтобы деятельность любого предприятия была эффективной и приносила прибыль, проводится аудит. Это разновидность независимой проверки, для регулирования активности предприятия и оценки качества протекающих на нем процессов. В свою очередь аудит может делиться на несколько типов, в зависимости от того, какую сферу деятельности организации он контролирует. Аудит контекстной рекламы - это анализ эффективности настроек, оформления и общего качества кампании, направленной на продвижение товаров или услуг. По итогам исследования компания сможет скорректировать тактику для получения лучших результатов.  В данном случае аудит наглядно покажет, что эффективно работает для продвижения, а что нет. 



Сегодня практически все слышали о криптовалютах, которые позволят стать настоящим инвестором даже самому обычному и далекому от мира финансов человеку. Однако, несмотря на обилие информации в Сети, у некоторых виртуальные деньги вызывают недоверие. Постараемся разобраться в основных понятиях и положениях.


Множество фантастических книг написано о системах, которые будут управлять функциями жизнедеятельности человека и рутинными процессами, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Нельзя сказать, что будущее уже наступило, однако некоторые мечты фантастов начали становиться реальностью. Уже сегодня все желающие могут стать владельцами так называемого «умного дома». Такое жилье не просто приспосабливается ко всем привычкам хозяев, но и помогает им со многими рутинными делами.

Сегодня офисная жизнь невозможна без интернета, и от грамотного выбора провайдера зависит комфорт пользования всемирной паутиной, эффективность работы сотрудников и в значительной степени всего бизнеса. Поэтому важно обратиться за предоставлением услуг к профессионалам, тогда и скорость будет хорошей, и проблем минимум, а если они возникнут, то быстро будут устранены.

Современные предприятия оптовой и розничной торговли в своей работе не могут обойтись без специальных поддонов. Данные конструкции называются паллетами - это разновидность тары для перевозки и хранения грузов. Для того чтобы скреплять и стягивать палеты используют стреппинг ленту. 



Создание сайта не гарантирует притока посетителей ни на следующий день, ни через месяц, ни через год. Повысить посещаемость поможет правильная оптимизация. Продвижение направлено по повышение позиций сайта в поисковике, процедура может занять до полугода. Наибольшего эффекта поможет добиться комплексный подход, внутренняя и внешняя оптимизация.

Инстаграм - это уникальная площадка, которая совмещает в себе черты виртуального фото- и видео альбома и социальной сети. К сожалению, некоторые его функции не очень удобны. Например, человек, выкладывающий сторис, короткие ролики, всегда будет видеть, кто их просматривал. Многие хотели бы сохранить свою конфиденциальность. Рассмотрим, какие действенные способы сохранения приватности в инстаграме существуют сегодня.



Сегодня проведение конференций практикуется во всех областях. Данный формат совещания очень удобен, поэтому широко используется различными предприятиями, учебными заведениями, спортивными организациями. Команда специалистов AVIND знают все о конференциях и помогут с их организацией. 




Каждый из нас хотя бы иногда выполняет какой-либо из видов физических работ. Вне зависимости от степени нагрузки и уровня опасности не стоит пренебрегать защитой рук и кожных покровов. Выбрав подходящие защитные изделия, можно полностью исключить любые механические и химические повреждения.



Работа многих предприятий в той или иной степени зависит сезонных колебаний потребительского спроса. В связи с этим возникает потребность в поиске дополнительного персонала на определенный период. Компания Smart Solution выполняет задачи HR-провайдера: осуществляет подбор кадров, оформление иностранцев.



Сегодня оптоволокно применяется для передачи сигнала наравне с металлическим кабелем. ОВ выигрывает по многим показателям, однако работа с ним требует использования специального оборудования и инструментов. Например, сварка кабелей потребует определенных навыков и умения обращаться с аппаратом. К счастью, сегодня в продаже можно встретить автоматические приборы, которые сделают процесс проще.

Как проходит сварка оптоволокна?


Компания iFellow – это лучшие специалисты, большая сеть филиалов и множество реализованных проектов. В своей работе мы используем ведущие практики IT-рынка, передовые разработки и новые технологии. Сотрудничество с нами – это широкие возможности развития вашего бизнеса.

С каждым годом выбор нового смартфона становится все более сложной задачей. Во-первых, гаджеты становятся продвинутее и часто качественнее, поэтому необходимость в частой замене мобильного телефона отпадает. 2021 год подходит к концу, а значит, самое время вспомнить интересные модели мобильных телефонов. Возможно, скоро интернет-магазин смартфонов предложит большие скидки, а чтобы облегчить выбор, представляем несколько пользовательских топов смартфонов.



Виртуальные номера необходимы для решения ряда задач. Бизнес — самая распространенная и важная причина подключения. Служебные контакты для рекламы есть у всех, но годятся ли они для связи с клиентом? Возможно, однако для данной цели лучше купить виртуальный номер 8-800. 



Качественное образование является надежным фундаментом для социального и профессионального продвижения.  В последние несколько лет переподготовка в  Санкт-Петербурге пользуется особой популярностью. Получение дополнительного образования открывает ряд перспектив, а именно: повышение в должности, освоение новых навыков и улучшение материального положения.

Активность в Инстаграм не менее важна, чем количество подписчиков. На подписчиков смотрят рекламодатели, а на активность – другие блогеры и уже имеющиеся подписчики. Именно они являются самыми важными судьями работы блогера, а просмотры и другие виды активности становятся лучшим материалом для анализа.

Для того чтобы вывести бизнес на новый качественный уровень, необходимо использовать современные инструменты. В первую очередь имеются в виду системы CMS и CRM. Данные сервисы позволяют автоматизировать большинство процессов бизнеса за счет сбора и классификации всей корпоративной информации в одном месте. Существует множество примеров программ, выполняющих такие функции. Каждая из систем имеет определенный уровень сложности. Из-за этого, выбрать подходящий инструмент довольно нелегко. Возможно стоит рассмотреть вариант, который легко внедрить.



Для постоянного мониторинга температуры в помещении используются регистраторы данных температуры (большинство приборов дополнительно оснащается функцией контроля влажности). Устройства позволяют не только фиксировать параметры, но и передавать показатели с помощью СМС или PUSH-сообщений, загружать отчеты на мобильный телефон или компьютер, а также оповещать владельца или специальные службы при критических отклонениях показателей влажности или температуры.

Современные приставки для дома позволяют петь караоке онлайн без необходимости дополнительно скачивать фонограммы и записывать их на диски. Кроме того, они нередко комплектуются микрофоном, дополняются искусственным интеллектом для оценки качества исполнения и выставления караокерам баллов. Это современные устройства, идущие в ногу со временем. Правда, выбрать среди всего многообразия подходящую модель может оказаться непросто.


Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница
ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
Сайт для посетителей возрастом 18+