главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
Самые интересные рецепты любых блюд на сайте Povar24.info, вам это понравится.
Классический рецепт квашеной капусты на сайте kvashenaya-kapusta.ru всё очень подробно.
                       
Microsoft Edge - еще более безопасный! На проходящей в Атланте конференции, представители компании Microsoft, сообщили о своем намерении внедрить в браузер новую технологию Windows Defender Application Guard. Тем самым, они могут превратить Edge, в самый защищенный продукт в своем классе.

ActiveCloud – компания с офисами в России и Беларуси, работающая в сфере хостинг услуг и облачных вычислений с 2003 года. ActiveCloud предлагает полный перечень услуг от регистрации доменов, SSL-сертификатов и виртуального хостинга до облачного хостинга собственной разработки – CloudServer - способного удовлетворить требования клиентов, для которых важна надежная и непрерывная работа IT-инфраструктуры.

ANYSERVER — компания, занимающаяся поставками серверного б/у оборудования из Европы. За 10 лет работы она накопила опыт, позволивший ей, несмотря на санкции, продолжить прямые поставки серверов. Среди продукции, предлагаемой клиентам, можно найти б/у серверы, СХД, сетевое оборудование — маршрутизаторы, сетевые карты, коммутаторы — и различные комплектующие от известных производителей.

В наше время интернет-реклама стала неотъемлемой частью маркетинговой стратегии большинства компаний. Одним из наиболее эффективных инструментов в этой сфере является контекстная реклама, которая позволяет представить свои товары или услуги широкой аудитории. Однако, чтобы достичь успеха и максимально эффективно использовать контекстную рекламу, необходимо обратиться к профессионалам, таким как компания "Promicom", которая специализируется на настройке контекстной рекламы в популярных поисковых системах Yandex и Google.

В современном мире, где сетевые устройства стали неотъемлемой частью повседневной жизни, обеспечение эффективной передачи данных и питания становится все более важным. Сетевые коммутаторы с функцией Power over Ethernet (PoE) стали одним из наиболее примечательных достижений в этой области. Позволяя передавать электропитание и данные по единому кабелю, они упрощают установку и экономят пространство, что делает их идеальным решением для различных сценариев использования.

Дорогие пользователи, сегодня хотел бы обсудить с вами недавние проблемы, возникшие после последнего обновления операционной системы Windows 11. Как оказалось, новое обновление привело к сломанному выключателю компьютеров, и теперь они работают бесконечно.

При аренде велосипедов через приложение (да и не только) не обойтись без кодов для подтверждения каких-либо действий. Все больше владельцев бизнеса выбирают для этого авторизацию звонком по коду в номере и голосе. Доставкой кодов занимаются специализированные сервисы.

Современный мир бизнеса стремительно эволюционирует, и в сфере веб-разработки наблюдаются постоянные изменения. Одним из наиболее значимых технологических достижений последних лет стали SPA-приложения (Single Page Applications), представляющие собой веб-приложения, работающие на одной веб-странице, где все необходимые данные загружаются динамически без перезагрузки страницы.

Криптовалюты стали неотъемлемой частью современного финансового мира, и майнинг криптовалют стал одним из самых популярных способов участия в этой инновационной сфере. Майнинг - это процесс проверки и добавления новых транзакций в блокчейн, который обеспечивает безопасность и надежность сети криптовалюты.

Несколько лет назад состоялся долгожданный релиз мобильной платформы, работающей под управлением графической среды Gnome на Linux-смартфонах, навигаторах, коммуникаторах, интернет-устройствах и другого мобильного оборудования.

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 446 >> Следующая страница
ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
Сайт для посетителей возрастом 18+