главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
  • Microsoft Edge - еще более безопасный!
  • ActiveCloud - надежный провайдер облачных услуг для вашей компании
  • ANYSERVER - ваш поставщик б/у серверов из Европы
  • Настройка контекстной рекламы в Yandex и Google: Эффективный путь к росту вашего бизнеса
  • Коммутаторы с функцией PoE: Обеспечение эффективной передачи данных и питания
  • Очередное обновление сломало выключатель компьютеров на Windows 11
  • Для обслуживания серверного оборудования должны привлекаться технические специалисты соответствующей квалификации, просто «доморощенному компьютерщику» такие задачи не доверяют. Это обусловлено причинами, которые мы рассмотрим чуть дальше.
    Как правило, системные администраторы, которые профессионально занимаются обслуживанием серверного парка предприятия, кроме инженерно-технической подготовки проходят еще обучение на курсах по эксплуатации линейки серверов конкретного бренда с получением сертификатов сервис-инженеров. Такой подход позволяет им более оперативно и эффективно решать любые проблемы с аппаратной или программной частью серверов.

    Игры в браузерах – ключевые правила безопасностиСейчас сложно встретить современную игру, у которой не было бы своей онлайн-версии, что позволяет нескольким игрокам одновременно принимать участие в процесс. Даже если игра рассчитана только на одного героя, разработчики предлагают глобальные версии в виде сетевого режима со списками лидеров и опцией обновления загрузок.

    Объединение компьютеров в сеть Соединить компьютеры в локальную сеть под силу каждому. Для этого не нужны никакие специальные приспособления. Все что нужно делать следовать простой инструкции.

    Использование и принцип функционирования мультиплексоров и демультиплексоровВ целях экономии денег многие пользователи зачастую останавливают свой выбор на мультиплексорах и демультиплексорах, которые занимаются своеобразным перенаправлением информационных потоков. Один выход мультиплексора может принимать данные сразу с нескольких входов. Демультиплексор совершает обратный процесс, т.е. делит информационный поток, полученный с одного входа на множество выходов.

    Обзор рынка качественных прокси серверов Кому-то нужно оградить корпоративную сеть от внешних атак. Кто-то хочет экономить трафик. У кого-то есть необходимость обхода блокировок (локальных, региональных и прочих). А кто-то просто хочет скрыть от провайдера и других сведения о своей активности в интернете. Со всеми этими (и некоторыми другими) задачами справляются прокси.

    Internet Explorer 8 с точки зрения удобства пользования Microsoft опубликовал для загрузки окончательную версию Internet Explorer 8. Во многих обзорах, которые мне до сих пор довелось прочитать, основное внимание уделяют значительному повышению скорости как таковой (в частности, при загрузке страниц и выполнении сценариев jаvascript). Однако проблема производительности не сводится к сухим результатам тестов на скорость: в них не учитывается эффективность работы и многие другие подобные факторы.

    Аренда серверов за границей: обзор предложенийПочему все больше отечественных компаний выбирают VPS и выделенные серверы за границей? Во-первых, здесь вам гарантируют высочайшее качество услуг, соответствующее требованиям ISO 9001, ISO 27001 и других стандартов. В вопросах качества услуг здесь все очень жестко, и откровенно слабые провайдеры просто не выживают.

    Бесплатный антивирус
    Если цены на антивирусы кажутся вам слишком заоблачными, то вы всегда можете скачать бесплатную версию NOD 32 – этот антивирусный пакет поможет защитить до пяти устройств (компьютер, телефон, планшет, игровую приставку и Smart TV), а так же обеспечить вам безопасное передвижение по интернету.

    Лучший VPN-сервис?
    Нет нужды объяснять, как полезен иногда бывает VPN – обычные пользователи имеют шанс обойти блокировки нужных сайтов, а так же скрыть свой IP-адрес в необходимый момент. Конечно, проще всего скачать любой бесплатный VPN, но он не гарантирует вам 100% защиту от злоумышленников и вашу полную анонимность в сети. Выход есть — купить подписку на платный сервис, и wensel.ru с готовностью встает на защиту юзеров, так как периодически обновляет свой ТОП лучших VPN сервисов.

    Instagram завоевывает новые горизонтыНа начало 2018 года количество пользователей социальной сети перевалило за 1 миллиард. Но Instagram не собирается останавливаться на этом, и постоянно внедряет новые проекты. Одним из них стал IGTV, который позволяет просматривать видеоконтент длиной до 60 минут. Для ряда пользователей такой сервис стал хорошей возможностью для того, чтобы завоевать популярность. Конечно, многие наслышаны и о других путях. К примеру, купить подписчиков в Instagram можно на https://smm-store.ru/. Но создатели Instagram считают, что запуск IGTV дает новые возможности для того, чтобы увеличить популярность как сети, так и аккаунтов своих почитателей.

    Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >> Следующая страница
    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+