главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
Я являюсь ярым поклонником продукции Nokia. Помню раньше, они тягались с Samsung и ценились больше чем корейский продукт. Но время беспощадно и финские разработчики ушли в прошлое, потянув за собой мировую легенду.

Но я остался верен Nokia, как и многие другие пользователи. Как по мне, качество их продукции до сох пор на высоте. Мой старенький телефон Nokia Lumia 520, которому лет больше чем моему коту, сломался лишь один раз. И то, как мне сказали специалисты из nokia-service.ru, причина была в пыли. После этого я не посещал сервисных центров nokia.



Так, вот. Я слежу за всеми новостями и недавно наткнулся на очень интересное и загадочное «послание» фанатам. Оно было на китайском языке, но, с лихом я перевел текст и понял, что-либо переводчик что-то не так сделал, либо мне мерещится. В аккаунте Weibo, разработчики намекнули, что в скором времени стоит ожидать новых Windows-устройств под мировым брендом. Господа, что все это значит?

Ответы с интригой

В аккаунте пользователи задавали вопросы разработчикам и получали от них ответы. В первую очередь, стоит выделить совет представителей пользователям, тщательно следить за будущими устройствами от Nokia. И, речь идет вовсе не о привычных смартфонах линейки Lumia (ними уже давно занимается Microsoft). Речь идет о чем-то новом. Но вот о чем?


Далее, в интервью можно увидеть слова Kaby Lake. Напомню, или дам новую информацию, что Kaby Lake это кодовое название процессоров Intel Core. Читается как Кэби Лэйк. Так вот, это наталкивает на мысль, что возможно, разработчики подготовили абсолютно новые планшеты от Nokia. Скорее всего, они не будут связаны с линейкой Lumia. Естественно, это лишь предположения.

Но, делать выводы по поводу попавшей в сеть информации еще рано. Во-первых, многие разработчики часто дразнят своих фанатов, а в итоге, мягко говоря, разочаровывают. Во-вторых, китайский язык очень сложен, и перевод в Google Translate далеко не идеальный.


Однако в любом случае необходимо следить за новостями и ожидать чего-то новенького от финско-китайской компании. Как по мне, то они уже должны вернуть свою былую славу. Надеюсь, на MWC будет представлен более интересный аппарат (или несколько), чем недавно появившийся на мировом рынке смартфон Nokia 6.

Многие фанаты ждут от разработчиков действительно качественный и недорогой продукт. Будем верить, что Nokia удастся удовлетворить желания пользователей.


Оцените статью: Голосов

Материалы по теме:
  • Установка Windows 10 может стать сложнее
  • Windows превратился в мессенджер: отправь СМС со своей ОС
  • Одна ОС, чтоб править всеми: Windows 10 или Ubuntu?
  • Пять идей, которые Windows 10 стоит позаимствовать у Mac OS X Yosemite
  • Будущее Windows: облачный гипервизор, Threshold RT и Metro



  • Для отправки комментария, обязательно ответьте на вопрос

    Вопрос:
    Сколько будет десять плюс десять?
    Ответ:*




    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+