главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       

Инди-игры благодаря обновленному дизайну, сюжетным линиям и игровой механике инди-игры остались в сердцах многих геймеров. Они показывают освежающую альтернативу популярным играм, которые часто увязают в шаблонах и предсказуемых сюжетах. В этой статье представили 10 инди игры в аренду ps4, которые выделяются от остальных представлением, инновациями и развлекательной ценностью.

Hollow Knight

Hollow Knight — это игра в стиле метроидвания, получившая признание критиков за красивый рисованный стиль, сложное и захватывающее построение мира. Игроки берут на себя роль маленького существа, похожего на жука, и исследуют подземное королевство Халлоунест. Замысловатый дизайн уровней и запутанной боевой системе «Hollow Knight» обязательна для игроков жанра Инди-Платформер.

инди-игры

Celeste by Maddy Makes Games

Celeste by Maddy — сложный платформер, рассказывающий историю молодой женщины по имени Мадлен, пытающейся взобраться на вершину горы. По пути игрок пройдет серию все более сложных уровней, с препятствиями и головоломками. Пиксельный стиль и эмоциональное повествование - эти и другие игры останутся с вами надолго.


Stardew Valley

Stardew Valley — это фермерский симулятор, ставший любимой классикой инди-игр. Здесь игроки берут на себя роль фермера. Управляйте личной фермой и взаимодействуйте с жителями близлежащего города. Художественный стиль для отдыха поможет расслабиться и уйти от стрессов повседневной жизни.


Undertale

Undertale — творческая ролевая игра, образом разрушает традиционную механику ролевых игр. Игроки берут на себя роль ребенка, попавшего в подземный мир монстров. В игре продумана система морали, которая побуждает игроков подходить к ситуациям с сочувствием, а не с насилием. Персонажи и эмоциональный сюжет «Undertale» — это игра, которая останется с вами надолго.


Inside

Inside — навязчиво красивый платформер-головоломка, рассказывающий историю без диалогов. Игроки берут на себя роль безымянного мальчика, путешествующего по антиутопическому миру, полному опасностей и тайн. Со своей жуткой атмосферой и хитроумными головоломками «Inside» — это игра, которая будет держать вас в напряжении от начала до конца.


Night in the Woods

Night in the Woods — это приключенческая игра с повествовательным сюжетом, рассказывающая историю молодой кошки по имени Мэй, которая бросила колледж и возвращается в свой родной город. Игроки проведут Мэй через серию разветвленных диалогов и мини-игр, раскрывая по пути загадки города и его жителей. Night in the Woods с ее пронзительным сюжетом и персонажами, это игра которая тронет самые струны вашего сердца.


Oxenfree

Oxenfree — это сверхъестественный триллер, который ставит игроков на место группы подростков, которые непреднамеренно высвобождают сверхъестественную силу заброшенного острова. Игра Oxenfree с разветвленными диалогами и несколькими концовками побуждает игроков исследовать и экспериментировать. Захватывающей сюжет и запоминающиеся персонажи «Oxenfree» обязательна к просмотру для фанатов повествовательных игр.


Super Meat Boy

Super Meat Boy - это вызов платформер, ставший основным продуктом в сообществе инди-игр. Игроки берут на себя роль кубика мяса, проходя по серии все более сложных уровней, наполненных препятствиями и опасностями. Super Meat Boy с жестким управлением и захватывающими картами заставит вас возвращаться снова и снова.


Cuphead

Cuphead — это игра в жанре «беги и стреляй». Игроки берут на себя роли Капхеда и Магмена, сражаясь с серией сложных боссов, чтобы выплатить долг дьяволу. «Cuphead» с художественным стилем, нарисованным от руки, и захватывающим геймплеем станет проверкой ваших навыков и терпения.


Limbo

Limbo — это навязчиво красивый платформер-головоломка, в котором рассказывается история маленького мальчика, путешествующего по темному и опасному миру в поисках своей сестры. Limbo — это игра с яркой черно-белой графикой и жуткой атмосферой. Продуманные головоломки и игровая механика делают ее обязательной для фанатов жанра.


Инди-игры и платформеры, предоставляют возможность для фантазии и инноваций, которых часто не хватает в основных играх. 10 игр — малая часть из многих.




Оцените статью:
Голосов 0

Материалы по теме:
  • Make Arena – игровая компания нового поколения
  • Minecraft Pocket Edition для Андрод: первые впечатления и преимущества
  • Лучшие игры на Android/IOS
  • Terraria — стремительно набирающая популярность приключенческая «песочница»
  • Игры похожие на популярную The Elder Scrolls: Skyrim



  • Для отправки комментария, обязательно ответьте на вопрос

    Вопрос:
    Сколько будет пятнадцать минус пять?
    Ответ:*




    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+