главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
  • Microsoft Edge - еще более безопасный!
  • ActiveCloud - надежный провайдер облачных услуг для вашей компании
  • ANYSERVER - ваш поставщик б/у серверов из Европы
  • Настройка контекстной рекламы в Yandex и Google: Эффективный путь к росту вашего бизнеса
  • Коммутаторы с функцией PoE: Обеспечение эффективной передачи данных и питания
  • Очередное обновление сломало выключатель компьютеров на Windows 11
  • Вновь появляются сообщения о том, что работа операционной системы Windows 7 после установки первого комплексного обновления становится нестабильной.

    На многих форумах появляются сообщения недовольных пользователей о том, что SP1 для Windows 7 либо вообще не устанавливается, выдавая ошибку при установке, либо, если SP1 был установлен автоматически, то Windows 7 при последующей перезагрузке уходит в бесконечный цикл перезагрузок, выдавая сообщение об ошибке системы C00000034 или C000009A.

    Неприятным фактом при этом является то, что в процессе установки Service Pack 1 уничтожает все имеющиеся «точки восстановления» операционной системы, не оставив шанса пользователю «откатить» систему до первоначального состояния. Единственным верным способом заставить компьютер нормально работать является полная переустановка операционной системы Windows 7.

    Корпорация Microsoft, к сожалению, не может найти выхода из сложившейся ситуации с Windows 7 SP1. ЕЕ разработчики разводят руками, не понимая, почему за более, чем полугодовое бета-тестирование, им не удалось обнаружить такой очевидной проблемы и с чем связана сложившаяся ситуация.

    Пока корпорация не предпринимает попыток произвести хоть какие-то манипуляции с программным кодом, но также и не запрещает пользователям устанавливать на свои компьютеры сервис-пак. По данным внутренних источников корпорации, проблема SP1 оценена как наиболее приоритетная и множество сотрудников ищут пути ее решения.


    Оцените статью: Голосов

    Материалы по теме:
  • Microsoft поделилась мыслями относительно ошибки при установке Windows 7 Service Pack 1
  • Обнаружена ошибка при обновлении с Windows Vista до Windows 7
  • Сегодня Windows 7 начнет обновляться до SP1 при его отутствии
  • Service Pack для Windows 7/Server 2008 R2 должен появиться до конца января
  • В Windows 7 уже появляются задатки модульности
    1. #31

      Цитата: spmihail
      Поможите кто может. После установки 7 SP1, перезагрузился, все как надо, затем вышла заставка, и когда должны лететь кубики, появляется черный экран и там-BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart Жму эти клавиши и опять все повторяется. Что делать?

      Загрузчик покоцан. Можно попробовать восстановить - загрузиться с установочного диска, там выбрать восстановление системы. Или просто заново еще раз переустановить.

    2. #30

      Поможите кто может. После установки 7 SP1, перезагрузился, все как надо, затем вышла заставка, и когда должны лететь кубики, появляется черный экран и там-BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart Жму эти клавиши и опять все повторяется. Что делать?

    3. #29

      а я когда устоновил SP1 окна не как раньше стали перемещаться там квадрат изображен а внутри пусто да и медленнее стал работать google chrome тормозит

    4. #28

      после обновления 7винды когда запускаю учетную запись виснууть начинает пишет добро пожаловать и все дальше не идёт

    5. #27

      Сигнатура проблемы:
      Имя события проблемы: BlueScreen
      Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
      Код языка: 1087

      Дополнительные сведения об этой проблеме:
      BCCode: 1000007f
      BCP1: 00000008
      BCP2: 80DC8750
      BCP3: 00000000
      BCP4: 00000000
      OS Version: 6_1_7600
      Service Pack: 0_0
      Product: 256_1

    6. #26

      После обновления Windows 7 Профессиональная до SP1 винда стала зависать сразу после загрузки. В безопасном режиме тоже загрузить не удалось. Сношу винду(((((((((((((((((((((((((((((((((((

    7. #25

      После установки SP1 на Windows 7 Corporate En (официальная, лицензированная, установка SP1 была запланирована администратором через внутрикорпоративный сервер обновлений) периодически пропадает динамик (регулировка звука) в системном трее.
      Но самое противное: браузер Google Chrome, идеально работавший до установки, теперь запускается с задержкой от 10 до 50 секунд!! Даже вктроенный Internet Explorer запускается гораздо быстрее.
      Других глюков пока не обнаружил.

    8. #24

      не знаю откуда у вас руки растут, но у меня все работает.ни одного косяка еще не было

    9. #23

      стоит Win7 домашняя расширенная (лицензия, BOX) 64-разр. с SP1 (ставил почти сразу после установки на чистую винду). До этого немного поработал в пробной 32-разр. семерке без SP1.
      Глюки есть, но их стало не больше и не меньше, но лицензия 64 разр. с SP1 работает гораздо медленнее: долго грузится (3-5 минут, а ранее на 32раз. менее минуты было), многие действия выполняет заторможенно (по несколько секунд ждешь отклика системы, хотя ранее было мнгновенно). Офис MS не ставил, и вообще не много программ.
      Проц Intel Q9400 4 ядра на 3,6 ГГц с 4 Гб оперативки - как будто ей мало. Что ей надо? Ставил до того еще Vista (лицензия, OEM), которая работала гораздо быстрее.
      Синие экраны есть и часто в основном из-за драйвера видеокарты ATI R. 5850.

    10. #22

      ребят, подскажите пожалуйста что за дело
      установил семёру на комп, первую неделю проблем нет держалась молодцом
      потом то есть сейчас начала глюкать и очень жёстко.
      лазеешь в интернете играешь, не важно что делаешь
      комп блокируеться (как бы спящий режим)
      и всё спасает только перезагрузка но эт не дело !!!
      кто есть в контакте напишите пожалуйста id80179115 буду очень признателен спасибо за ранее

    11. #21

      Синих экранов не наблюдаю, но периодически компьютер зависает при выключении на "завершении сеанса", перестал устанавливаться некоторый софт. Многие программы, которые в процессе установки пытаются установить фреймворк 1.1 не могут этого сделать и вылетает установка (фреймворк 1.1. интегрирован в сп1, но не отображается как установленный).
      Порадовало только то, что перестали сбрасываться после перезагрузки некоторые пользовательские настройки, например созданные пользователем панели инструментов на панели задач остаются на своих местах и не пропадаю.Т смонтированные в daemon-tools образы остаются смонтированными и т.п.
      Но все эти "мелкие" улучшения перекрывают "крупные" проблемы...

    12. #20

      Четыре раза устанавливал лицензионную семерку. После долгого обновления всех заплаток работает. Но при перезагрузке начинается проблема, которая заканчивается в конце концов "синим экраном смерти". Спасибо Майкрософту за впустую потраченное время и испорченные нервы!

    13. #19

      После установки обновлений Win7, не могу набрать логин и пароль для входа на свои сайты. Вместо набора пароля и логина открываются окна ВЫПОЛНИТЬ. свойства экрана и т.д. Ноутбук Emachines E440

    14. #18

      У меня на ноуте установлена Win7 домашняя расширенная. При загрузке пакета обновления 1(SP1) для 64-разрядных систем (КВ976932) завис ноут с чёрным экраном и надписью: Ошибка С0000022 при операции обновления 5437 из 99351 (msdasql.dll). Выключил принудительно, включал через восстановление. Другие обновления устанавливаются вручную нормально. Подскажите как исправить и надо ли.

    15. #17

      у вот такая проблема после установки СП 1 проводник тупо виснет , и его отклика дождаться не возможно

    16. #16

      Установил Win7 с уже интегрированным SP1. Пока не установил дополнительный софт, все было нормально ( если не брать в расчет эту ошибку: http://support.microsoft.com/kb/950375/ru-ru/ ). После установки всех необходимых прог начались и проблемы. Вкратце:
      1) Media Player Classic после закрытия не закрывается :D Т.е. программа продолжает висеть в процессах, и, чтобы запустить очередной файл, надо этот процесс вручную прибить. До SP1 такого НИКОГДА не было.
      2) Периодически в журнале событий появляется ошибка, гласящая, что файловая система NTFS на системном диске убита, и надо запустить chkdsk.exe. Запускаю. Chkdsk нихрена не находит :) Опять же, до SP1 такого не было.
      3) При попытке скопировать или переместить с раздела на раздел большой массив информации, с окошком прогресса происходит такая фигня: там попросту отсутствует кнопочка, выводящая подробные сведения (скорость перемещения файлов и т.п), а шкала прогресса НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ, как положено, а по ней просто бегут зеленые полоски, т.е хрен поймешь, сколько процентов операции уже выполнено.
      И это еще я не тестировал систему по полной. В общем, Мелкософт - "молодцы", капитальную свинью подложили юзерам am

    17. #15

      После установки SP1 заходя в любую игру играеш примерно 30 минут (када как) комп вырубаеца.В чём проблема подскажите пожалуйста !! no

    18. #14

      Windows7 64bit SP1 пакет установлен автоматом 2 недели проблем нет

    19. #13

      DimasSB,
      Возможность откатиться должна быть в голове

    20. #12

      А у меня после установки sp1, начались проблемы со звуком! В не зависимости какой драйвер ставлю на звуковуху, родной последней версии, или стандартный windы! Все равно через какое-то время звук становиться прерывистым, или пропадает вообще. А сегодня нашел еще один баг, после 20-ти минут простоя, вырубается монитор! И это не смотря на то что "отключение монитора" и "спящий режим" у меня отключены, а показ заставки настроен на сороковой минуте! angry

    Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница



    Для отправки комментария, обязательно ответьте на вопрос

    Вопрос:
    Сколько будет семь плюс два?
    Ответ:*




    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+