главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
Для участников программы Windows Insider — Skip Ahead стала доступна новая тестовая сборка будущего обновления Redstone 4. Она пока еще не содержит крупных нововведений, но в ней уже реализована новая возможность автоматического входа в систему.

Теперь в настройках конфиденциальности можно включить функцию автоматического входа в систему без ввода логина и пароля после перезагрузки или обновления. Если такая возможность не нужна, ее можно отключить.

Еще одно небольшое нововведение касается Экранного диктора. Теперь у пользователей есть возможность выбрать, через какое звуковое устройство будет выводиться речь диктора (до сих пор звук автоматически выводился через устройство, выбранное по умолчанию).


[banner_under_image]{banner_under_image}[/banner_under_image]


Кроме того, для участников Skip Ahead обновили Центр отзывов. В частности, в нем появилась интеграция с новым приложением Community Language, которое позволяет пользователям участвовать в переводе интерфейса Windows 10.

Оцените статью: Голосов

Материалы по теме:
  • «Множества» стали работать с Office 365
  • Redstone 4 скоро начнут тестировать
  • Брандмауэр Защитника Windows подружился с Linux
  • Windows 19H1 протестируют в режиме Skip Ahead
  • Набор в Skip Ahead закрыт



  • Для отправки комментария, обязательно ответьте на вопрос

    Вопрос:
    Сколько будет один минус один?
    Ответ:*




    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2025 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+