главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
Сервис Skype Translator перешел в стадию открытого тестирования. Если раньше попробовать его можно было только по приглашениям, то теперь испытать возможности переводчика может любой желающий.

Skype Translator уже можно скачать
[banner_under_image]{banner_under_image}[/banner_under_image]


Для этого достаточно скачать из Магазина Windows специальное приложение. Правда, поучаствовать в тестировании могут только пользователи Windows 8.1 и Windows 10, а кроме того, понадобится знать английский язык, потому что на русский интерфейс приложения пока не перевели.

Зато русский входит в число 50 языков, для которых поддерживается автоматический перевод письменных чатов. Голосовые и видеозвонки переводятся между английским, испанским, итальянским и северокитайским языками.

Оцените статью: Голосов

Материалы по теме:
  • Skype Translator выучил русский
  • Skype Translator уже тестируют
  • Skype Translator учит новые языки
  • Skype Translator можно будет протестировать
  • Групповые видеозвонки в Skype стали бесплатными



  • Для отправки комментария, обязательно ответьте на вопрос

    Вопрос:
    Сколько будет десять плюс десять?
    Ответ:*




    ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

    Copyright © 2006-2025 Winblog.ru All rights reserved.
    Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
    Сайт для посетителей возрастом 18+