Microsoft опубликовала Service Pack 3 для Office 2007
Третий, заключительный пакет исправлений для популярного ПО MS Office 2007 стал доступен для свободной загрузки.
Третий сервис-пак включает в свой состав все вышедшие обновления с момента официального выхода Service Pack 2, который состоялся в апреле 2009 года. Также, помимо накопительных обновлений, Service Pack 3 привнесет и исправления обнаруженных ранее проблем в ПО.
Традиционно, распространяться SP3 первые три месяца будет только через Microsoft Download Center и службу Microsoft Update (в качестве необязательного обновления). Спустя данный период, MS Office 2007 SP3 появится и в Windows Update.
В настоящее время Microsoft настоятельно рекомендует всем тем пользователям, кто до сих пор не перешел с ПО MS Office 2003, произвести процедуру перехода на Office 2010, минуя 2007, так как срок поддержки данного пакета офисного программного обеспечения продлится до 2015 года.
Загрузить Office 2007 SP3 можно здесь, а ознакомиться с подробными техническими сведениями о новом SP – здесь.