Если сказать, что Windows 7 уже была показана на широкой публике, то вы, наверное, не поверите. А вот и зря - 13 октября сего года Эрик Траут (Eric Traut), программный инженер компании Microsoft, продемонстрировал элементы того, что в будущем станет Windows 7.
Спасибо за ссылку DigitalDud с Channel9. Итак, 13 октября Эрик Траут провел в Университете штата Иллинойс презентацию о виртуализационных технологиях Microsoft. Но, кроме того, в своей презентации он упомянул о Windows 7 - следующей после Vista версии Windows. И хотите верьте, хотите нет - Windows 7 была показана на видео. Несмотря на то, что презентация напрямую не связана с Windows 7, она содержит информацию о MinWin - внутреннем проекте Microsoft, организованным с целью создать самое эффективное ядро Windows, которое и будет использовано в Windows 7.
Презентация (WMV) длится около часа и освещает глубокие сведения о виртуализации. Я сделал 8-минутную нарезку, в которой Эрик рассказывает о Windows 7. Как вам бутскрин в стиле ASCII?