главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
История насыщена многообразными событиями, смотря которые зритель невольно погружается в жизнь героев, переживая за их благополучие. Некоторые сцены заставят задуматься о своем настоящем и решить, как действовать дальше в определенных ситуациях.

В последнее время российский рынок индустриальных масел показывает спад. За прошлый год было произведено 180,5 тысяч тонн продукта, что на 20% меньше, чем в 2019 году. Основное производство находится в Сибирском Федеральном округе – 53%, далее идет Приволжский Федеральный округ – 45%.

У нас все еще есть небольшое представление о криптовалютах. Если мы что-то слышали, мы обычно думаем, что это просто вирт. деньги или система онлайн-транзакций. Тем не менее, криптовалюта - это, интернет-технология, и использование ее как средство оплаты - лишь одно из вероятных приложений. Это одноранговая сеть, которая полностью распределена, у которой отсутствует центральное подразделение, организация или сайт, контролирующий ее.

Сайдинг используется в строительстве. Его выбирают за простоту монтажа, низкую цену, визуальную красоту и прочность. Облицовочные панели этого типа производятся из различного сырья, каждый со своими особенностями, преимуществами и недостатками.

Многие сегодня пользуются социальными сетями. Кто-то делает это в развлекательных целях, кто-то для продвижения своего бизнеса. Популярность страницы и ее эффективность зависит от многих факторов, в том числе, от методов раскрутки. Конечно же, можно самостоятельно заниматься продвижением и рекламой своей страницы или проекта, а можно воспользоваться услугами специализированных сайтов, которые сделают это гораздо быстрее и результативнее.

Телеграмм – это отличная площадка для продвижения своих идей, мыслей и проектов. К тому же здесь можно на этом заработать, причем довольно неплохие деньги (при грамотном подходе к делу). Если вы задумались о том, чтобы создать свой Телеграм-канал, то вам нужно быть готовым к тому, что поначалу у вас совсем не будет аудитории. Набираться она будет очень медленно. Однако так будет, если не использовать дополнительные инструменты.

Системный администратор (в народе «сисадмин») – специалист, который следит за тем, чтобы все локальные сети, имеющиеся в распоряжении организации, исправно работали. Он обязательно должен иметь образование и профессионализм, без этого с работой не справиться.

Наша жизнь состоит из факторов переменчивых (курс валют, погода, мода) и неизменных (календарь, история, дороговизна Vertu). Nokia ассоциируется с качеством, а Vertu, безусловно с роскошью. До 1998 года мир не знал понятия элитных телефонов класса люкс, пока в Великобритании в графстве Хэмпшир рядом с заводами McLaren и Rolls-Royce не основали компанию Vertu как филиал Nokia.

При проведении работ закупок  ТРУ (товаров, работ или услуг) заказчикам приходится работать с КТРУ — своего рода справочником, включающим в себя каталог товаров и услуг. Он составляется на основе ОКПД2, последней версии классификатора продукции по разным сферам народного хозяйства. Проверить соответствие данных ОКПД2 в КТРУ, указанных в заявке,  а также преференции и льготы по кодам можно на специальных сервисах.


“Облако” не является новинкой на российском рынке. Технология давно стала доступной в плане цены и имеет достаточное количество поклонников. В то же время, не каждый может отличить облачный хостинг от традиционного из-за того, что многие просто не понимают их специфики. Дело в том, что данное направление рынка в РФ развивается хоть и активно, но относительно недавно. Поэтому, облачный хостинг в России имеет свои особенности.



Одним из самых эффективных инструментов маркетинга является рассылка. Информационные письма или рекламные объявления могут отправляться потенциальным клиентам по СМС, на электронную почту или в мессенджерах.  Email-рассылки считаются наиболее удобным методом. Они позволяют регулярно и подробно информировать аудиторию о новостях и актуальных предложениях.



Сайт DROPGAME.RU посвящен мобильной тематике, играм, программам и полезным инструкциям. Владельцы Андроид смартфонов и планшетов смогут найти на нем различные аркады, экшен-проекты, шутеры, гонки, головоломки, симуляторы, RPG и игры прочих жанров. Браузеры для серфинга в интернете, музыкальные плееры, антивирусы для защиты устройства, текстовые редакторы, фото и видеоредакторы, а также мессенджеры и официальные клиенты для общения в социальных сетях.

Почти каждый владелец автомобиля, интенсивно эксплуатирующий свое транспортное средство, рано или поздно начинает задумываться о его переоборудовании на газ. Это связано со стремительно дорожающим бензиновым топливом с высоким октановым числом. Установка ГБО на личный автомобиль полностью оправдана при его ежедневном пробеге не менее 30 км. В этом случае затраты, понесенные на его переоборудование, окупятся менее, чем через год, и владелец авто сможет экономить до 50% личных средств при каждой заправке топливом. Если было решено установить ГБО, то первое, что нужно решить, на какой вид топлива будет переоборудовано авто – метан или пропан-бутан. 

Сегодня огромный ассортимент услуг встречается практически во всех сферах – и рынок хостинга не стал исключением. С первого взгляда кажется, что все эти услуги схожи между собой до малейших деталей. Но при более тщательном рассмотрении начинаешь замечать все больше и больше отличий, а также приходит понимание того, что каждая услуга нацелена на выполнение конкретной задачи. И для каждой определенной цели нужна своя конкретная услуга.

Еще недавно казалось, что пользователей, пристально следящих за техническим прогрессом, сложно чем-либо удивить. С появлением систем виртуальной реальности все изменилось. Технологии постоянно развиваются, устройства и аппараты для имитации взаимодействия с виртуальной средой совершенствуются. Геймеры и рядовые пользователи всего мира могут открыть для себя новые ощущения, которых не смогут передать обычные компьютерные игры. 



Металлопластиковые окна стали лидером на рынке, вытеснив деревянные и алюминиевые. Для этого есть масса причин — многочисленные преимущества таких пакетов. Пластиковые окна устанавливаются в жилых домах, квартирах, идеальны они на предприятиях и в офисах. В зависимости климатических условий разных стран к стеклопакетам предъявляются разные требования.



В мире бизнеса корпоративные сувениры сообщают целевой аудитории о компании. Новогодние праздники — это замечательный повод напомнить всем о себе. Неотъемлемым атрибутом Нового года всегда были и есть подарки. Деловой мир — не исключение, корпоративные презенты партнерам по бизнесу, контрагентам, сотрудникам фирмы стали доброй традицией.

Панель управления виртуальным хостингом это набор программного обеспечения, модулей и плагинов, собранных в одном контейнере. Весь функционал панели управления призван облегчить работу пользователя со своим сайтом. В идеале, пользователь без любого опыта работы с хостингом, благодаря панели управления должен спокойно выполнить ряд базовых действий, необходимых для развертывания и поддержки своего сайта.


Выбор правильного компьютерного креслаЭргономичное кресло – это комфортабельная мебель с мягким сидением и удобной спинкой с изгибом, повторяющим анатомическое строение позвоночника. Такая конфигурация позволяет обеспечить правильное положение спины, избежать проблем с кровообращением и оберегает работника от усталости и неприятных ощущений в мышцах. Это удобная, стильная и роскошная мебель, позволяющая повысить результативность и производительность труда и, в то же время, располагающая к релаксации и восстановлению организма.

Решение обновить компьютер не только сопряжено с большими тратами, но требует значительной вовлеченности покупателя в процессы выбора техники и программного обеспечения. Особенно сложно определится приходиться людям, малознакомым со сферой IT. К счастью, большинство популярных производителей сегодня предпочитают оснащать свою технику предустановленным ПО. Клиенту, желающему приобрести устройство для работы или домашнего использования, обязательно посоветуют компьютер Windows 10, однако не все примут предложение. Стоит ли выбирать ПК с предустановленной операционной системой и почему?



Цепочка — наиболее популярное ювелирное украшение среди мужчин. Грамотно подобранный аксессуар сделает акцент на мужественность шеи, привлечет внимание к стилистическому образу и подчеркнет высокий статус владельца. Цепочка на шею — хороший вариант для подарка на день рождения мужчины, Новый год, годовщину или другой значимый праздник. Это также и выгодная инвестиция в будущее, поскольку золото или серебро даже со временем не обесценится и не потеряет актуальности.

Гаджеты от компании Apple пользуются большой популярностью у потребителей. Высокий спрос на мобильные устройства iPhone обусловлен их технологическими свойствами и привлекательными возможностями. Основные преимущества смартфонов сложно оспорить — это, в первую очередь, экран, стойкий к появлению царапин и образованию микротрещин и высокая производительность процессора. Гаджет обеспечивает скоростное подключение к Интернету, позволяет делать фотоснимки высокого качества и имеет множество полезных функций. Однако, несмотря на все положительные качества, техника Apple тоже нуждается в ремонте. В частности, починка мобильного телефона будет иметь свои особенности. 



Летний отпуск особенно важен для тех, кто трудится в сфере IT и проводит большую часть своего рабочего времени в закрытом помещении перед компьютером. Желательно, чтобы отдых не был пассивным. Оптимальный вариант для самостоятельного или коллективного отпуска — рыбалка. Такой выходной обязательно понравится как заядлым удильщикам, так и новичкам. Тех, кто по-настоящему влюблен в рыбалку не напугает ловля щуки в середине или конце лета, когда занятие становится непростым и занимает много времени.

Большинство пользователей Интернета так или иначе сталкивались с различными формами финансовых проектов. Это весьма спорный способ инвестирования. Такие проекты появляются часто, но далеко не каждый может похвастаться эффективной работой. Важно помнить, что каждое вложение сопряжено с риском. Чтобы его избежать, можно обратиться к комментариям пользователей в Сети и профессиональной аналитике.



Выбор качественной обшивки для внешних стен дома актуален всегда. Строители применяют разные технологии. Такую обшивку, как сайдинг изобрели 1,5 века назад в США. Ранее облицовочной панелью выступала обычная обрезная доска. Ее прибивали к стенам, чтобы осадки стекали по ней в грунт. Срок службы базовой конструкции удавалось продлить. Этот способ обустройства здания получил большую популярность. Используя такую технологию, люди стали пробовать всевозможные материалы для наружной отделки. Постепенно производители стали выпускать сайдинг из металла, цемента, винила.

Важным критерием при выборе компании для торговли на рынке валют является ее рейтинг. Репутация брокера среди настоящих и бывших клиентов — полезная информация для начинающих трейдеров, но это не единственные данные, которые следует учитывать. Выбор организации основывается на нескольких параметрах. Место в рейтинге Форекс — только один из критериев выбора партнера.



История Интернета насчитывает чуть более пятидесяти лет. За это время он развился от сети между двумя компьютерами (ARPANET) до универсального инструмента получения информации, заменяющего все другие. Как же будет развиваться технология в ближайшем будущем?



Нередка ситуация: на сайт «вбухано» кучу денег. На поиск специалистов по продажам ушло уйма времени. Рутины у всех сотрудников много, а посетителей на сайте мало, звонки редкие, клиентов нет. Как спасать ситуацию? Нужно обязательно подходить к проблеме комплексно: делать маркетинговый и технический аудит сайта, мониторить новых конкурентов, которые вошли в вашу нишу, анализировать, как налажены бизнес процессы в самой компании и взаимодействие с посетителями.

Разработчик оснастил Вконтакте многими удобными функциями и продолжает развивать социальную сеть. Конечно же, сервис, предназначенный для общения, сложно представить без фото. Вконтакте в этом вопросе на шаг впереди других популярных соцсетей. Фото здесь — это не просто аватарка пользователя. Все изображения собраны в альбомы, а юзер сам меняет настройки доступа. Проблема возникнет тогда, когда пользователь решит загрузить собственные фото или изображения со страницы друга или каталога любимого магазина.



Мир приближается тому, что вскоре практически все сферы нашей жизни так или иначе будут соприкасаться с программированием. Сегодня на 100% это касается профессий сопряженных с информационными технологиями. Люди, работающие в ИТ отрасли не всегда знакомы с кодом изначально, но в процессе своей деятельности, они узнают об этом больше. Впоследствии многие пытаются получить digital-профессию.



ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
Сайт для посетителей возрастом 18+