главная    •     Новости      •     софт      •     RSS-ленты     •     реклама      •     PDA-Версия      •    Контакты
Windows XP    •      Windows 7     •    Windows 8    •    Windows 9-10-11     •    Windows Server     •    Железо
Советы      •     Администрирование      •     Сеть      •     Безопасность      •     Статьи      •     Материалы
Реклама на сайте
Книга жалоб и предложений
Правила на сайте
О Winblog.ru и о копирайте
Написать в редакцию
Конфиденциальность
                       
Программисты из России запустили русскоязычный сервис, который точнее других функционалов определяет уникальность любого текста. Проект под названием TurboCheck уже показал свою эффективность на более чем миллионе статей разнообразных тематик и форматов.

Файлы PDF открываются большинством браузеров, а их монолитность и компактность позволяют делать документ лёгким в хранении и передаче. Кроме того заточенный под чтение функционал делает просмотр очень удобным. Однако когда дело доходит до редактирования многие пользователи сталкиваются с рядом проблем. Потому возникает надобность в переводе PDF в формат текстового редактора Word (doc или docx).

В современных условиях, тяжело обходиться без хорошего и качественного компьютера. Все из-за того, что подобные девайсы являются главным источником любой информации, интернет-развлечением, а для других - источником заработка. В настоящее время, легче и доступнее по цене будет подобрать подходящий ПК самостоятельно. Собрать ПК самому - это занятие, которое может предоставить немало проблем и неудобств. Однако, подобный процесс существенно даст возможность сэкономить деньги. Качественное и подходящее по цене комплектующие для ПК стоит покупать в проверенном магазине электроники.

Несмотря на то, что беспроводные модели появились достаточно давно, в широкий обиход они вошли только в течение последних пару лет. Возможно, это обусловлено их стоимостью, ведь по началу такая гарнитура была довольно дорогой. Сейчас же ажиотаж, вызванный беспроводными наушниками постепенно стихает. Некоторые люди снова возвращаются к привычным моделям, отказываясь от мобильных моделей. С чем это связано и правда ли проводные наушники имеют преимущества?

Мобильные телефоны уже давно стали нашими постоянными спутниками, а учитывая, что современным моделям часто подвластны функции компьютера, значимость смартфона просто неоценима. К сожалению, часто техника подводит. Заниматься ремонтом самостоятельно не лучшая идея. К счастью, в Сети полно объявлений от компаний, которые решат большинство возможных проблем со смартфоном. Качественные услуги ремонта предоставляет сервисный центр Ремобайл1 в Москве.

Букет невесты – это одно из ключевых украшений образа главной героини. Он должен быть свежим и эстетичным. Доставка цветов в Москве на свадьбу – это возможность избавиться от лишних хлопот и вовремя получить свежий и красивый букет к торжеству. Жениху не придется искать, подбирать, везти цветочную композицию, ведь её доставят уже в собранном виде.

Естественные науки привлекают детей до тех пор, пока не приходится сдавать экзамены. Вчерашние ученики уже завтра могут стать успешными абитуриентами университетов, академий и институтов, если одолеют непростой Единый государственный экзамен. Этот формат значительно упрощён, в сравнении с предыдущими испытаниями советского типа. Большинство учащихся легко проходят тест по географии, ведь для этого нужны элементарные знания, а также логические развязки на их основе. Но эта дисциплина не настолько проста, как кажется на первый взгляд. К процессу изучения можно подойти ответственно, использовать определенную систему, чтобы достичь успеха в кратчайшие сроки.

Дети растут быстро, поэтому подбирать новую одежду для них приходится часто. Однако это совсем не значит, что можно относится к этому невнимательно. Одежда в значительной мере влияет на комфорт, особенно это касается вещей для холодного времени года.


Пользователи персональных компьютеров и ноутбуков часто сталкиваются с необходимостью переустановки ОС Windows. Чтобы установленная операционная система корректно работала и регулярно обновлялась, ее надо активировать. Активация – ввод специального ключа, подтверждающего лицензию используемой копии. Есть несколько способов активации Windows, с особенностями которых надо ознакомиться перед переустановкой операционной системы.

Каждый день пользователям приходится сталкиваться с рекламой, хотят ли они этого или нет. У кого-то из них со временем возникает рекламная слепота. Это делает человека невосприимчивым к любого рода объявлениям в Сети. Но что если сделать рекламу познавательной, информативной и просто интересной? В таком случае пользователь точно не пожалеет, что потратил на нее пару минут своей жизни и, даже если не станет вашим клиентом, наверняка запомнит продаваемый продукт. Сделать это возможно с помощью Doodle-анимации.



Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA      СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    НАПИШИТЕ НАМ    МАТЕРИАЛЫ    ОТ ПАРТНЁРОВ

Copyright © 2006-2022 Winblog.ru All rights reserved.
Права на статьи принадлежат их авторам. Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт winblog.ru, как на источник получения информации.
Сайт для посетителей возрастом 18+